ОПУБЛИКОВАНО: 13.02.2018
РУБРИКА: Координация деятельности по разработке и реализации государственных программ области, ведомственных целевых программ области

12 февраля 2018 года на заседании Правительства области приняты изменения в государственную программу области «Развитие агропромышленного комплекса и потребительского рынка Вологодской области на 2013 - 2020 годы», предусматривающие дополнение подпрограммы 1 «Развитие отраслей агропромышленного комплекса Вологодской области на 2017 - 2020 годы» основным мероприятием для осуществления компенсаций сельскохозяйственным товаропроизводителям ущерба, причиненного в результате чрезвычайных ситуаций природного характера, корректировку плановых значений 10 показателей, а также дополнение госпрограммы целевым показателем в соответствии с соглашением о предоставлении субсидий, заключенным с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации.