ОПУБЛИКОВАНО: 29.12.2017
РУБРИКА: Реализация федеральной приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности»

27 декабря состоялось заседание Госсовета по вопросам повышения инвестиционной привлекательности регионов. Вологодская область вошла в список регионов-лидеров по выполнению целевой модели «Осуществление контрольно-надзорной деятельности в субъектах Российской Федерации». Уровень достижения показателей целевой модели за 2017 год составляет 81 %, что на 8 процентных пунктов выше среднего значения по Северо-Западному Федеральному округу (4 место в Северо-Западном Федеральном округе по уровню достижения показателей целевой модели).