ОПУБЛИКОВАНО: 09.02.2018
РУБРИКА: Реализация федеральной приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности»

Публичные обсуждения правоприменительной практики Управления Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям состоятся 20 февраля 2018 года

В рамках реализации федерального приоритетного проекта «Реформа контрольной и надзорной деятельности» публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Управления Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям, Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области и Управления ветеринарии с Государственной ветеринарной инспекцией области состоится 20 февраля 2018 года в 10.00 по адресу: г. Вологда, ул. Предтеченская, д. 19, 3 этаж, малый зал.