ОПУБЛИКОВАНО: 28.12.2018
РУБРИКА: Обращения граждан

За 12 месяцев 2018 года в Департамент стратегического планирования области поступило 24 обращения граждан и организаций.

За 12 месяцев 2018 года в Департаменте стратегического планирования области поступило 21 письменное обращение  граждан  и организаций  и 3 гражданина было принято в ходе личного приема руководителем Департамента, на поставленные вопросы даны исчерпывающие ответы и рекомендации.

Граждане обращались за разъяснениями по вопросам:

- о социально-экономическом развитии Вологодской области;

- стратегии развития Вологодской области до 2030 года в рамках исполнения майских указов Президента Российской Федерации;

- о росте цен на товары и услуги;

- о низком уровне жизни населения;

- о развитии производства и сельского хозяйства;

По всем обращениям граждан Департаментом даются исчерпывающие ответы на поставленные вопросы, а также конкретные рекомендации по разрешению той или иной ситуации.

Вопросы и ответы размещаются на официальном сайте Правительства области и на сайте Департамента стратегического планирования области, а также на федеральном портале ССТУ.РФ.